заявка
Звонок по России бесплатно
заявка
Звонок по России бесплатно

Новости

Сегодня оберточная бумага - один из самых распространенных видов упаковки. Она отличается невысокой стоимостью и натуральным составом.
ВЦИОМ представил результаты опроса россиян о заведениях быстрого питания, приуроченного к международному Дню гамбургера, который отмечается 27 июля. Если в 2010 г. регулярно посещали заведения быстрого питания 19% россиян, то сейчас — в два раза больше, 38%. Основная целевая аудитория фастфуда — молодежь 18–34 лет, жители обеих столиц и городов-миллионников, а также проживающие в Центральном и Северо-Западном федеральных округах. Хорошее материальное положение и высшее образование также влияют на частоту посещения подобных заведений. Никогда не бывали в заведениях быстрого питания 78% россиян старше 60 лет и 62% жителей сельской местности.
Логотип позволяет компании стать уникальной и выделиться на фоне конкурентов. Компания Тек-Пак предлагает нанесение логотипа или индивидуального дизайна на любую производимую нами продукцию.
Российские рестораны начали замещать импортный алкоголь российским. В частности, речь идет о крепких напитках и винах зарубежного производства, поставки которых были приостановлены
Бумажные салфетки широко используются,не только в закусочных и ресторанах, но и в быту. Эти бумажные изделия позволяют создать оригинальную сервировку и делают обстановку более комфортной для гостей.
Сеть предприятий быстрого обслуживания "Вкусно - и точка" планирует открыть до конца текущего года не менее 12 новых точек, которые ранее не работали под брендом МсDonald's. Об этом во вторник сообщил журналистам генеральный директор сети Олег Пароев.
Крафт пакеты с кручеными ручками и прямоугольным дном - один из самых популярных и универсальных вариантов упаковки. Подходит для продуктов питания, косметики, одежды, парфюмерии и подарков.
Национальная кофейная ассоциация США (NCA) опубликовала отчет о состоянии рынка кофе и напитков на его основе. По данным исследований, проведенных Ассоциацией, 66% американцев ответили, что за день до опроса выпивали хотя бы одну чашку кофе — такого высокого показателя не смогла достичь ни одна другая категория напитков.
В настоящее время, бумага – один из самых популярных материалов для упаковки. Производство упаковочной бумаги постоянно совершенствуется. Внесение в целлюлозное сырье всевозможных добавок дает возможность получать бумагу различных видов. Потребитель среди широкого диапазона материалов с разными свойствами и особенностями может выбрать те, которые наиболее подходят для тех или иных товаров.
На фоне падения платёжеспособного спроса, в Петербурге стимул к развитию получили заведения общепита, работающие в демократическом сегменте. В отличие от предыдущих кризисов, это уже не стандартные столовые, а проекты, имеющие оригинальные концепции.
Бумажные салфетки широко используются,не только в закусочных и ресторанах, но и в быту. Эти бумажные изделия позволяют создать оригинальную сервировку и делают обстановку более комфортной для гостей.
Правительство Испании намерено согласовать законопроект о введении штрафов для ресторанов и супермаркетов, выбрасывающих продукты питания.
Бумажные пакеты с плоскими ручками широко используются во многих сферах, в частности для доставки еды и продуктов.
С 23 июня по 7 июля проходит второй Фестиваль уральской кухни ИННОПРОМ. 29 заведений Екатеринбурга и 1 из города Михайловск в эти дни представляют гастросеты из локальных продуктов.
Бумажный шпагат — это тонкая упаковочная веревка, скрученная из бумажных полосок. Основное преимущество материала – он является экологически чистым и безопасным. Шпагат не разрушается при длительном воздействии ультрафиолетовых лучей, устойчив к перепадам температуры, имеет малый вес и надолго сохраняет форму.
Аналитики компании Marketing Logic создали рейтинг на основе открытой информации, а также собственной базы данных, и проанализировали развитие инфраструктуры общественного питания в крупных городах России. Компания сравнила 15 российских мегаполисов по насыщенности кафе, ресторанами, барами и заведениями фастфуда в расчете на 10 тыс. жителей.
Показать еще
1
9
10
11
13