заявка
Звонок по России бесплатно
заявка
Звонок по России бесплатно

Производство бумажных пакетов с V-дном

Чаще всего однослойные бумажные пакеты с плоским дном используются в пищевой промышленности. Пакеты с V-образным (плоским) дном - отличная индивидуальная упаковка для хлебобулочной и кондитерской продукции. Такие пакеты обладают хорошей воздухопроницаемостью, при этом надолго сохраняют свежий вид и температуру продукции. Бумажная упаковка выглядит более по-домашнему, что положительным образом влияет на лояльность покупателей. В элементы упаковки можно также включать различные дополнения, делая её более стильной.

Такие пакеты могут быть изготовлены из разных видов бумаги:

  • пакеты со сварным дном (из ламинированной бумаги плотностью 63 гр) - термо-пакеты - хорошо сохраняют температуру продукта и предназначены для транспортировки и непродолжительного хранения горячих блюд и продуктов;
  • пакеты из фольгированной бумаги плотностью 78 гр идеально подходят для упаковки чая или кур-гриль;
  • пакеты из жиростойкой бумаги плотностью 40/50 гр называют пакеты-фри, они используются для фасовки картофеля фри, выпечки, кондитерских изделий;
  • пакеты из крафт-бумаги или основы белого цвета часто используются не только для пищевых продуктов, но и для упаковки промышленных товаров - печатной, галантерейной и подарочной продукции.

Все пакеты V-образным (плоским) дном могут быть выполнены с индивидуальными характеристиками брендирования, а также с нанесением фирменных логотипов. Такие пакеты могут также стать отличным носителем фирменного стиля компании.



Смотрите также
Статьи
Производство бумажных пакетов с прямоугольным дном
Бумажные пакеты с прямоугольным дном – лучший упаковочный материал для печатной, галантерейной и под...
Особенности производства жиростойкой бумаги
Многие продукты питания упаковываются исключительно в жиростойкую бумагу, благодаря ее преимуществам...