заявка
Звонок по России бесплатно
заявка
Звонок по России бесплатно

Производство бумажных пакетов с прямоугольным дном

Бумажные пакеты с прямоугольным дном – лучший упаковочный материал для печатной, галантерейной и подарочной продукции. Производство бумажных пакетов – одна из неотъемлемых составляющих торгового процесса. Ведь нет упаковки более удобной, чем бумажные пакеты. Они прочные, относительно жесткие и воздухонепроницаемые, что позволяет сохранять продукт целым и свежим.

Кроме того, бумажные пакеты производятся из экологичного, натурального материала, но при этом очень доступны по цене, что делает их экономически выгодными. Потому эту упаковку широко используют в фастфуде, уличной торговле, упаковке сыпучих продуктов. Под изготовление бумажных пакетов используют бумагосодержащий материал: бумагу, крафт бумагу, дизайнерскую бумагу (эфалин, плайк, имитлин) и дизайнерский картон.

Существуют следующие виды бумажных пакетов с прямоугольным дном:

  • Однослойные пакеты с прямоугольным дном. Пакеты с прямоугольным дном на вынос, функциональная, прочная и экономичная упаковка, широко используется в фаст-фуде, кофейнях, бистро, столовых, суши-барах, хозяйственных товарах, аптеках. Может выступать как первичной так и вторичной упаковкой.
  • Однослойные пакеты с окном различной формы. Пакеты с прямоугольным дном и демонстрационным вырубным окном различной формы (круг, овал, прямоугольник) - практичная упаковка для фасовки: круп, семян, зерна, орехов, чая, кофе, сухофруктов, кондитерской продукции, лекарственных трав.
  • Двухслойные пакеты с окном различной формы. Двухслойные пакеты с окном различной формы помогают лучше сохранить естественные вкусовые качества продукта. Особенно это касается чайных листьев, травяных сборов и кофейных зерен. Не всегда оба слоя состоят из крафт-бумаги. Иногда внутренний слой представляет собой пищевая пленка ВОРР или фольга. Такие пакеты также популярны для выпечки. 

В зависимости от целей заказчика стоит выбирать различные характеристики бумажных пакетов, которые также могут включать элементы брендирования. Тек-Пак предлагает гибкие персонализированные условия работы с индивидуальным подходом к каждому клиенту. В производстве используется флексопечать, которая позволяет производить брендированные пакеты с высококачественными цветными логотипами. Тек-Пак- надежный производитель, которому доверяют многие крупные бизнес-игроки.

Смотрите также
Статьи
Производство бумажных пакетов с V-дном
Пакеты с V-образным (плоским) дном - отличная индивидуальная упаковка для хлебобулочной и кондитерск...
Производство бумажных пакетов пакетов с кручеными и плоскими бумажными ручками
Всё большее число крупных производителей переходят к экологичным упаковкам, отдавая предпочтение бум...