заявка
Звонок по России бесплатно
заявка
Звонок по России бесплатно

Нанесения логотипов на бумажную упаковку - особенности флексографии (флексопечати)

Флексография или флексографическая печать – разновидность технологии прямой ротационной печати с применением быстро высыхающих чернил. Для переноса изображения на материал с помощью красящих составов малой вязкости в процессе производства используются гибкие эластичные формы, что объясняет название технологии.

Преимущества современной флексографической печати логотипов, которая была внедрена в производственные процессы около 100 лет назад, наиболее ярко проявляются при изготовлении небольших цветных изделий значительными тиражами на картоне, бумаге, плёнке – например, этикеток для бутылок, банок, ярлыков, бирок, билетов и прочей полиграфической продукции. Но важно отметить, что она практически не имеет ограничений по типу запечатываемого материала.

Нанесение логотипов с использованием технологии флексографии происходит с высокой скоростью, а также позволяет обеспечивать выпуск большого количества тиражей в небольшие сроки.


ТЕК-ПАК делает нанесение логотипов методом флексографической печати. Печать осуществляется в системе СMYK (полноцвет) или до 6 цветов.

Нанесение возможно на весь ассортимент изготавливаемой продукции:

Заказать нанесение логотипа на бумажную продукцию можно на сайте ТЕК ПАК.



Статьи
Производство пакетов и упаковки для фаст-фуда из крафтовой бумаги
Крафт - это стильный и универсальный оберточный материал для любого бизнеса.
Бумажный шпагат: особенности производства и сфера применения
Бумажный шпагат (или бечевка) - натуральное веревочное изделие из скрученных из крепких и плотных по...