заявка
Звонок по России бесплатно
заявка
Звонок по России бесплатно

Бумажная упаковка кондитерских изделий

О положительных преимуществах бумажных пакетов известно уже давно. Более того, сегодня отдельное внимание обрели крафт-пакеты с их собственным стилем. Всё большее число крупных производителей переходят к экологичным упаковкам, отдавая предпочтение бумаге. Как и где применяются бумажные пакеты - ответ в сегодняшней статье.

Хлеб и кондитерские изделия все чаще упаковывают в бумажные или крафт-пакеты. Такая упаковка выглядит “по-домашнему”, что положительным образом влияет на лояльность покупателей. В элементы упаковки можно также включать различные дополнения, делая её более стильной. К ним относятся: эко-веревки из бумажного шпагата, различные стикеры, ленты.

Для упаковки хлеба и кондитерских изделий чаще всего используются однослойные бумажные пакеты с плоским дном. Пакеты с V-образным (плоским) дном - отличная индивидуальная упаковка для хлебобулочной и кондитерской продукции. Такие пакеты обладают хорошей воздухопроницаемостью, при этом сохраняют свежий вид и температуру продукции.

Российская производственная компания Тек-Пак является ведущим российским производителем бумажных упаковок начиная с 1994 года. На официальном сайте производителя можно рассчитать стоимость, выбрать характеристики и заказать бумажную упаковку www.tek-pack.ru. Кроме того, все бумажные упаковки могут быть изготовлены с возможностью индивидуального брендирования. Нанесение цветных логотипов и элементов дизайна осуществляется с помощью технологии флексографической печати. Печать осуществляется в системе СMYK (полноцвет) или до 6 цветов.

Смотрите также
Статьи
Экологичность производства бумажной продукции
Последнее время все больше внимания уделяется экологически чистым продуктам и упаковкам. Большинство...
Производство брендированных бумажных пакетов
Брендированная упаковка, выполненная в фирменном стиле организации, всегда смотрится более выигрышно...