заявка
Звонок по России бесплатно
заявка
Звонок по России бесплатно

Новости

Еще немного новостей из мира упаковки: финский производитель Huhtamaki продал свой российский бизнес Александру Говору, владельцу сети «Вкусно — и точка».
Событие проходило в 15-17 мая в московском пространстве LOFT HALL, а его тема звучала так: «Лидеры и наставники. Его посетили 2759 поваров со всех уголков страны.
Компания ТЕК ПАК ежегодно принимает участие в выставке. В этом году ждем Вас в павильоне №1, зал №4, стенд D3003 Всем своим клиентам мы предлагаем промо-код для бесплатной регистрации.
Столовые приборы — своеобразный мост между едой и ртом вашего посетителя. И очень важно, чтобы они были стерильны и обеспечивали его безопасность при потреблении пищи.
Поздравляем вас с наступающим праздником 9 мая, с Днем Победы в Великой Отечественной войне!От всей души желаем вам мирного неба, доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей деятельности.
Стрит-фуд сегодня — не просто модный формат перекусов, но и настоящий законодатель трендов ресторанной индустрии. На основе уличной еды многие шеф-повара создают свои вариации блюд: гурмэ-бургеры, хот-доги с эксклюзивными начинками и многое другое.
Нужно добиться длительного хранения товара и защитить его при перевозке? В этом вам поможет наша новинка — заклеивающиеся пакеты с прямоугольным дном. Их надежность обеспечивается за счет наличия клеевой ленты в верхней части изделия.
Пакеты из крафт-бумаги с прозрачным окошком — идеальный вариант для упаковки выпечки и другой продукции, чей внешний вид важно оценить покупателю на этапе принятия решения. При этом одинаково привлекательным будет их использование как в стандартном буром оттенке без запечатывания, так и с применением полиграфии, в которой обыгрывается прозрачная вставка.
Нужен привлекательный, недорогой и нестандартный вариант упаковки для вашего продукта? Советуем обратить внимание на брендированную оберточную бумагу!
Спешим сообщить вам отличную новость: в нашем ассортименте пополнение. Мы запустили производство совершенно новых бумажных пакетов — это модель с подворотами и веревочными ручками. Такая упаковка не только отлично справляется со своими задачами и способна выдерживать больший вес продукции. Также она станет отличным носителем фирменного стиля вашей компании и окажет позитивное влияние на имидж предприятия. Использование пакетов возможно совершенно в любых видах деятельности, в том числе в пищевой и медицинской отраслях.
Материал позволит обеспечить сохранность и герметичное хранение любого товара на складах и при транспортировке. Благодаря своим адгезионным свойствам, слои пленки прочно склеиваются друг с другом и поверхностями. Её использование надежно защищает продукцию от влияния окружающей среды: воздуха, пыли, влажности и др. Кроме того, она устойчива к проколам и разрывам, что значительно уменьшает риск возникновения брака и порчи товара.
Стильное и универсальное решение для любого товара — пакеты с кручеными ручками «Black Edition». По просьбам партнеров мы добавили в наш ассортимент бумажные пакеты из бурого крафта в полностью черной заливке. Товар представлен в двух самых популярных размерах: 240х140х280 мм, 260х150х350 мм
Развитие своего проекта Кафе сеть ВкусВилл начала еще в 2019 году. Сейчас существует уже 289 точек, где, помимо покупок, любой клиент может в специально отведенной зоне насладиться чашечкой кофе с десертом, разогреть свой обед из ассортимента кулинарии магазина или подзарядить гаджеты. Но теперь формат выходит на новый уровень — в мегаполисах начинают в тестовом режиме открываться отдельные кафе с новым меню под названием «ВкусВилл Go».
Первые игрушки в детских наборах «Кидз Комбо» (аналога «Хэппи Мил») появятся в сети заведений общественного питания «Вкусно — и точка» уже в июле-августе 2023 года. Её владелец, Александр Говор, сообщает, что их героями станут персонажи российских мультфильмов. В их числе будет и популярный мультсериал «Маша и Медведь».
На этот раз в сети общественного питания заявили о планах открыть и развивать формат отдельных кондитерских. Начать тестировать работу таких заведений было решено в Санкт-Петербурге.
На платформе 99designs ежедневно составляется список трендов упаковочного дизайна, из них выделяют встречающиеся наиболее часто. На этой основе мы выделили самые популярные решения и теперь расскажем вам, чем можно привлечь покупателя в 2023 году.
Показать еще
1
3
4
5
13