заявка
Звонок по России бесплатно
заявка
Звонок по России бесплатно

Новости

На этот раз главной темой коллаборации стал один из топ-3 самых обсуждаемых русскоязычных сериалов весны по данным YouScan — «Пищеблок», снятый по одноименному роману Алексея Иванова.
Тенденция продуктовых ритейлеров к расширению формата работы через запуск собственных кафе и ресторанов распространяется. Ранее к такому решению уже пришли и другие сети магазинов: «Магнит» тестировал на своих площадях формат eat&go, «Перекресток» начали открывать летние веранды на некоторых из своих точек, а «Пятерочка» обустраивают магазины пекарнями и кофе-аппаратами.
Мы уже рассказывали вам в прошлых постах о том, что наш каталог обновился пакетами формата дой-пак. И среди них — даже металлизированные фольгой модели. Они могут быть полностью глухими, либо оснащаться окном или полностью прозрачной стороной. Такие пакеты подходят под запайку, имеют замок zip-lock и еврослот.
Бумажные пакеты из крафта — упаковка, которой однозначно есть место в нашем будущем! Именно к такому выводу мы пришли в посте про последние эко-тенденции. Но сказать то же самое про полиэтиленовые аналоги не получается. Такие пакеты все чаще заменяются бумажными везде, где это только возможно, а невозобновляемость сырья для её производства делает будущее полиэтиленовых пакетов более смутным.
Такой вид упаковки — универсальный вариант для широкого перечня продукции. Их использование оправдано и востребовано в различных отраслях за счет широкого спектра применения, невысокой стоимости и отличной функциональности. Дополнительный плюс — возможность брендирования этой упаковки логотипом или элементами фирменного стиля. Для бизнеса это означает возможность запомниться своим покупателям и расширить аудиторию, ведь этот метод обеспечивает её максимальный охват. А для покупателя пакет станет приятным и эстетичным дополнением к товару.
Вступая в 2020-е годы, мир столкнулся с проблемой утилизации отходов и климатическими изменениями. В связи с этим общество наполнилось разговорами об осознанном потреблении и экологичными тенденциями. Коснулось это и упаковки. Расскажем о том, какие перемены она может претерпеть уже в ближайшем будущем!
Печать высокого разрешения. Современный способ производства гибкой упаковки, бумажных пакетов и оберточной бумаги. материалы: Бумага от 30 до 120г. максимальный формат готовой продукции до 1 350 мм. максимальный диаметр рулона готовой продукции до 1 000мм. минимальный диаметр рулона готовой продукции по заказу. до 10 цветов (линиатура 133 Lpi) краски на водной основе по впитывающим и не впитывающим материалам Осуществляется печать как на собственных, так и на материалах заказчика (давальческом сырье) Дополнительные услуги: резка из роля в роль, флатовка в листы.
Известно множество способов использования бумажного шпагата: из него зачастую выполняют декор для интерьера, а кто-то и вовсе использует этот материал для создания предметов мебели. Но знали ли вы, что его активно применяют и для домашних животных? В частности, при изготовлении: игрушек, когтеточек, домиков и даже целых игровых комплексов. И в последнее время их популярность только растет.
В современном мире крафт-пакеты используются повсеместно — на сегодняшний день они стали одним из самых востребованных видов упаковки. Но, как это часто бывает, мы далеко не всегда знаем все даже о тех вещах, которые используем ежедневно. Сегодня мы хотим поделиться с вами интересными фактами об этом виде упаковки: как историческими, так и теми, которые помогут вам лучше ориентироваться в продукции при выборе подходящего варианта.
Несмотря на повышающийся спрос на эко-упаковку товаров, многие компании не торопятся полностью переходить на её использование. Самое распространенное опасение — дороговизна и сложность процесса. Но это не всегда так, ведь изменения могут проходить плавно и комфортно. Для этого мы собрали несколько простых, но важных советов!
Этот материал широко известен нам по самым разным сферам применения: бытовой, производственной, а также хранению и транспортировке. И использоваться он может как вручную, так и в специальном аппарате для автоматической обмотке. Стрейч-пленка универсальна, проста в применении, а также отличается прочностью, растяжимостью и высокой устойчивостью к повреждениям — именно эти показатели делают её такой распространенной и востребованной.
Восьмишовные пакеты с прямоугольным дном — удобная и прочная упаковка, которая подойдет для фасовки целого ряда продукции: бакалеи, кондитерских изделий и сладостей, листового чая и кофе, лекарств и травяных сборов, корма для животных, косметики и бытовой химии.
Восьмишовные пакеты с прямоугольным дном — удобная и прочная упаковка, которая подойдет для фасовки целого ряда продукции: бакалеи, кондитерских изделий и сладостей, листового чая и кофе, лекарств и травяных сборов, корма для животных, косметики и бытовой химии.
Наш каталог продолжает пополняться новой продукцией! Теперь вы можете заказать у нас не только бумажные пакеты, но и упаковку дой-пак для фасовки самых разнообразных товаров: жидких, пастообразных, сыпучих, моющих косметических средств, бытовой химии, продукции для животных, полуфабрикатов и др. По вашему желанию пакеты могут быть оснащены окном, выполнены с прозрачной стороной или полностью глухими. Упаковка подходит под запайку и оснащена еврослотом.
Его стоимость составила $6696, что в пересчете на российские рубли составляет более 536 тысяч. Сразу ответим на вопрос, из золота ли оно — да, это один из компонентов десерта. Но и оно оказалось не самым дорогим ингредиентом в составе.
Такой оригинальный десерт появился совсем недавно в меню семейных кафе «Андерсон». Появление такой позиции связано с 10-летием давнего партнера сети — Детского хосписа «Дом с маяком». Именно на помощь его подопечным будет перечислена часть собранных от продажи десерта средств. Он будет доступен для заказа до конца лета.
Показать еще
1
2
3
4
13