заявка
Звонок по России бесплатно
заявка
Звонок по России бесплатно

Производство бумажных пакетов пакетов с кручеными и плоскими бумажными ручками

О положительных преимуществах бумажных пакетов известно уже давно. Более того, сегодня отдельное внимание обрели крафт-пакеты с их собственным стилем в духе экологичности и ручной работы. Всё большее число крупных производителей переходят к экологичным упаковкам, отдавая предпочтение бумаге. Бумажные пакеты могут быть выполнены с кручеными или плоскими бумажными ручками, при этом они также имеют плоское дно, что положительно влияет на вместительность. При необходимости дно может быть уплотнено несколькими слоями бумаги для выдерживания дополнительных нагрузок.

Сфера применения бумажных пакетов крайне разнообразна: упаковка и хранение практически любых продуктов. Сейчас в каждом крупном кафе или ресторане быстрого питания можно увидеть бумажные пакеты, в которые сотрудники упаковывают еду на вынос. Такие пакеты выглядят стильно, а также обладают подходящим уровнем прочности для продуктов питания. Они также пропускают воздух и “дышат”, благодаря чему еда сохраняет свежий вид дольше, чем в пластиковой упаковке. Бумажные пакеты, обработанные специальными покрытиями, не пропускают влагу и жир, однако, эти свойства нужно заранее продумывать при заказе бумажных пакетов.

В зависимости от выбора сферы применения стоит выбирать отдельные характеристики бумажных пакетов и их составляющих. При тяжелых нагрузках стоит выбирать крученые ручки, выполненные из бумажного шпагата: они выдерживают более тяжелый вес. При небольших нагрузках можно выбирать пакеты без дополнительных уплотнений дна и с плоскими бумажными ручками. 

Бумажные пакеты с плоскими ручками – красивый, удобный и надежный упаковочной материал. Их используют под пищевые продукты (особенно распространены в кафе и ресторанах для изделий на вынос) и для товаров народного потребления (одежда, обувь, аксессуары, косметика, бижутерия и пр.). Такие фирменные пакеты изготавливаются из отбеленной или крафт-бумаги натурального цвета. Минимальная цена пакетов - от 4,84 руб. (зависит от типа материала и формата пакета, суммы и объема заказа)

Практичные, удобные, стильные бумажные пакеты с кручеными ручками подчеркнут имидж вашей компании и станут красочным носителем рекламной информации. Фирменные пакеты предназначены для парфюмерно-косметических товаров, одежды, обуви, галантереи, сувениров, хозяйственных товаров, ювелирных изделий и т.д. Минимальная цена пакетов - от 4,85 руб. (зависит от типа материала и формата пакета, суммы и объема заказа).

Также на все бумажные пакеты можно нанести фирменные логотипы. Каждая компания использует собственные технологии. Одна из наиболее современных: флескография. Производственная компания ТЕК-ПАК использует именно эту технологию при нанесении логотипов. Печать осуществляется в системе СMYK (полноцвет) или до 6 цветов. Бумажные пакеты не растягиваются, благодаря чему логотип сохранит изначальный вид как можно дольше.

Смотрите также
Статьи
Производство оберточной бумаги
Бумага всё плотнее входит в наш обиход. Сейчас это самое простое средство упаковки товаров в промышл...
Производство бумажных пакетов с прямоугольным дном
Бумажные пакеты с прямоугольным дном – лучший упаковочный материал для печатной, галантерейной и под...